Отдается лабрадор - отдать даром в Карачаевске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Карачаевск, Более месяца назад

Огненно рыжий 5-ти летний красавец Николя ищет добрую и любящую семью. Ник спокойный, ласковый, нежный мальчик, как и все лабрадоры, ориентирован на человека. Готов составлять компанию постоянно. Знает базовые команды. Дома спокойно остается один, не портит вещи. Питается сухим кормом. Приучен к двух разовому выгулу. Знает, что после прогулки надо помыть лапы.

У Николя появились проблемы с кожей и его хозяева от него отказались. Сейчас он проходит курс лечения, Нику необходимо принимать лекарства 2 раза в день. Он очень грустит и хочет быть любимым.

Солнечный Ник станет отличным членом семьи, подарит столько любви, позитивных эмоций и преданности, на сколько способен лабрадор. Отдается в дар, в хорошие и ответственные руки, желательно имеющие опыт общения с крупными породами и готовых приложить немного усилий и терпения к полному выздоровлению этого шикарного красавца. Отдается по договору под кураторство лаброкоманды.
Если вас заинтересовал рыжий красавец, и вы хотите взять его в свою семью, свяжитесь с куратором по телефону 8-917-578-08-28 Мария. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00